Ваша корзина пуста

Способы доставки

Все товары отправляются службами перевозок: Новая почта, Ин-тайм, Деливери, Укр почта

Все товары можно заказать онлайн, получив их на отделении транспортной компании. Мы поможем вам выбрать наиболее подходящий вариант перевозчика, исходя из территориального расположения и минимальных расценок на транспортировку товара. 

Все условия самовывоза вы можете уточнить у менеджера. Печи Булерьян можно вывезти своими силами из г. Киев, г. Днепр. Также представительство чугунных печей Дюваль размещено в г. Днепр. коптильни, мангалы можно забрать в городе Черкассы. 


Представительства заводов по производству твердотопливного оборудования расположены по всем городам Украины. Подробности уточняйте у менеджеров.


Доставка по всем регионам Украины:

Твердотопливное оборудование мы доставляем во все уголки Украины. 

Киевская область:

Киев, Белая Церковь, Березань, Богуслав, Борисполь, Бородянка, Бортничи, Боярка, Бровары, Буча, Васильков, Вишневое, Вышгород, Гостомель, Ирпень, Кагарлык, Калиновка, Макаров, Мироновка, Немешаево, Обухов, Переяслав-Хмельницкий, Ракитное, Сквира, Славутич, Ставище, Тараща, Узин, Фастов, Яготин.

Запорожская область:

Запорожье, Акимовка, Бердянск, Васильевка, Вольнянск, Гуляйполе, Днепрорудное, Каменка-Днепровка, Куйбышево, Мелитополь, Михайловка, Орехов, Пологи, Приазовское, Приморск, Токмак, Черниговка, Энергодар.

Одесская область:

Одесса, Ананьев, Арциз, Балта, Белгород-Днестровский, Беляевка, Березовка, Болград, Измаил, Ильичевск, Килия, Кодыма, Котовск, Кучурган, Любашевка, Раздельная, Рени, Сарата, Тарутино, Татарбунары, Южный.

Херсонская область:

Херсон, Берислав, Геническ, Голая Пристань, Каланчак, Каховка, Новая Каховка, Новотроицкое, Скадовск, Цюрупинск.

Николаевская область:

Николаев, Арбузинка, Вознесенск, Врадиевка, Казанка, Кривое Озеро, Новый Буг, Первомайск, Южноукраинск.

Днепропетровская область:

Днепропетровск, Апостолово, Верхнеднепровск, Верховцево, Вольногорск, Днепродзержинск, Желтые Воды, Зеленодольск, Кривой Рог, Марганец, Никополь, Новомосковск, Орджоникидзе, Павлоград, Першотравенск, Покровское, Пятихатки, Синельниково, Терновка, Томаковка.

Харьковская область:

Харьков, Балаклея, Валки, Волчанск, Дергачи, Змиев, Изюм, Комсомольское, Красноград, Купянск, Лозовая, Люботин, Мерефа, Первомайский, Песочин, Чугуев.

Донецкая область:

Артемовск, Великая Новоселка, Волноваха, Дзержинск, Димитров, Доброполье, Дружковка, Константиновка, Краматорск, Красноармейск, Красный Лиман, Курахово, Мариуполь, Николаевка, Новогродовка, Селидово, Славянск, Соледар, Угледар.

Луганская область:

Белокуракино, Кременная, Лисичанск, Новоайдар, Новопсков, Попасная, Рубежное, Сватово, Северодонецк, Старобельск, Троицкое.

Кировоградская область:

Кировоград, Александрия, Александровка, Бобринец, Гайворон, Голованевск, Долинская, Знаменка, Новомиргород, Новоукраинка, Петрово, Побугское, Светловодск, Ульяновка, Устиновка.

Полтавская область:

Полтава, Великая Багачка, Великие Сорочинцы, Гадяч, Глобино, Градижск, Диканька, Зеньков, Карловка, Кобеляки, Комсомольск, Кременчуг, Лохвица, Лубны, Миргород, Новые Санжары, Опошня, Пирятин, Решетиловка, Хорол, Червонозаводское, Шишаки.

Черкасская область:

Черкассы, Ватутино, Городище, Жашков, Звенигородка, Золотоноша, Каменка, Канев, Корсунь-Шевченковский, Лысянка, Маньковка, Монастырище, Смела, Тальное, Умань, Христиновка, Чернобай, Шпола.

Сумская область:

Сумы, Ахтырка, Глухов, Конотоп, Кролевец, Лебедин, Путивль, Ромны, Тростянец, Шостка.

Черниговская область:

Чернигов, Бахмач, Борзна, Варва, Десна, Ичня, Короп, Корюковка, Мена, Нежин, Новгород-Северский, Прилуки, Щорс.

Винницкая область:

Винница, Бар, Бершадь, Гайсин, Жмеринка, Ильинцы, Казатин, Крыжополь, Ладыжин, Могилев-Подольский, Немиров, Тростянец, Тульчин, Хмельник, Шаргород, Ямполь.

Житомирская область:

Житомир, Бердичев, Коростень, Коростышев, Малин, Новоград-Волынский, Овруч, Олевск, Радомышль, Романов, Чуднов.

Хмельницкая область:

Хмельницкий, Виньковцы, Волочиск, Городок, Деражня, Дунаевцы, Изяслав, Каменец-Подольский, Красилов, Летичев, Нетешин, Новая Ушица, Полонное, Славута, Староконстантинов, Шепетовка, Ярмолинцы.

Ровенская область:

Ровно, Березно, Гоща, Дубно, Дубровица, Здолбунов, Корец, Костополь, Кузнецовск, Млинов, Острог, Радивилов, Рокитное, Сарны.

Тернопольская область:

Тернополь, Бережаны, Бучач, Гусятин, Козова, Кременец, Почаев, Чортков.

Черновицкая область:

Черновцы, Берегомет, Вижница, Кельменцы, Новоселица, Сокиряны, Сторожинец, Хотин, Черновцы Глинки.

Волынская область:

Луцк, Владимир-Волынский, Горохов, Ковель, Любомль, Маневичи, Нововолынск, Рожице.

Львовская область:

Львов, Борислав, Броды, Буск, Дрогобыч, Жидачев, Золочев, Каменка-Бугская, Моршин, Мостиска, Николаев, Новый Роздол, Рава-Русская, Радехов, Самбор, Стебник, Стрый, Сходница, Трускавец, Ходоров, Червоноград, Яворов.

Ивано-Франковская область:

Ивано-Франковск, Болехов, Буковель, Бурштын, Долина, Калуш, Коломыя, Косов, Надворная, Рогатин, Рожнятов, Снятын, Яремче.

Закарпатская область:

Ужгород, Берегово, Виноградов, Воловец, Иршава, Межгорье, Мукачево, Рахов, Свалява, Тячев, Хуст, Ясиня.